Контакты

Контактная информация:

Адрес юридический:
658219, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Оросительная, 217. 
Адрес почтовый: 658219, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Оросительная, 217.
Сайт ЛПУ: http://gb1-rub.zdravalt.ru/

e-mail адреса:
gorboln1rub@gmail.com - общий эл. адрес больницы; 

KotirovkiGB1@yandex.ru - эл. адрес отдела контрактной службы;

program76@yandex.ru -  эл. адрес программисты.

8(38557)6-36-08- Главный врач (прямой номер);
8(38557)6-33-99 - приемная главного врача;
8(38557)6-69-50- факс;
8(38557)6-29-98 - регистратура поликлиники;
8(38557)6-33-77 - приемный покой стационара;
8(38557)6-29-96 - стол справок поликлиники;
8(38557)4-40-41- отдел кадров.

Заместители главного врача:
- Заместитель главного врача 
по лечебной части, врач хирург - Осипов Станислав Николаевич:
8(38557)6-32-12;
- Заместитель главного врача по 
акушерско-гинекологической помощи, врач акушер-гинеколог - Багирова Елена Александровна:
8(38587)4-41-22;
- Заместитель главного врача по поликлинике - Маслова Оксана Анатольевна:
8(38557)4-40-14;
- Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе - Хаустова Александра Алексеевна:
8(38557)4-40-14;
- Заместитель главного врача по экономическим вопросам - Флат Любовь Васильевна:
8(38557)4-40-33

Руководители поликлиники: 
- Заведующая женской консультацией - Чеснокова Нина Семеновна:
8(38557)4-40-02;
- Главный бухгалтер - Кондраткова Наталья Алексеевна:
8(38557)4-40-84, расчетная группа бухгалтерии: 8(38557)4-21-53;
- Экономический отдел:
8(38557)6-36-67;
- Главная медицинская сестра - Небога Татьяна Николаевна:
8(38557)6-35-37;
- Начальник хозяйственного отдела -Хамаганов Михаил Борисович:
8(38557)6-86-26;
- Начальник отдела медикаментозного обеспечения - Раченкова Галина Николаевна:
8(38557)6-30-20;
- Главный юрисконсульт - Ендовицкий Сергей Владимирович:
8(38557)4-27-50;
- Начальник отдела контрактной службы - Носков Константин Владимирович:
8(38557)4-27-50;
- Начальник информационно-аналитического отдела - Рогальских Сергей Витальевич:
8(38557)6-33-99;
- Заведующая пищеблоком - Макаренко Наталья Федоровна:
8(38557)4-41-13;
- Гараж - Белан Григорий:
8(38557)6-33-88;

Заведующие стационарными отделениями:
- Приемное отделение - Бушуйкина Евгения Анатольевна:
8(38557)6-33-77;
- Травматолого-ортопедическое отделение - Кузьмин Алексей Викторович:
8(38557)4-40-54;
- Оториноларингологическое отделение - Вахрушев Сергей Михайлович:
8(38557)6-27-60;
- Нейрохирургическое отделение - Чайко Михаил Владимирович:
8(38557)4-31-78;
- Отделение анестезиологии-реанимации - Масленников Владимир Васильевич:
8(38557)6-36-72;
- Гинекологическое отделение - Вольных Татьяна Николаевна:
8(38557)6-36-71;
- Гнойное хирургическое отделение №1 - Криулин Денис Борисович:
8(38557)4-40-83;
- Хирургическое отделение №2 - Сахнов Вадим Алексеевич:
8(38557)6-36-65;
- Патологоанатомическое отделение - Панин Аркадий Геннадьевич:
8(38557)4-41-12;
- Урологическое отделение - Коваленко Николай Викторович:
8(38557)4-40-64;
- Отделение новорожденных - Долгушин Сергей Вадимович;
- Детское хирургическое отделение - Милькевич Сергей Николаевич:
8(38557)4-40-72;
- Инфекционное отделение - Сапоненко Людмила Григорьевна:
8(38557)4-41-04, 8(38557)6-29-99;
- Акушерское отделение:
8(38557)4-41-24;
8(38557)4-41-34;

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения:
- Заведующий отделением лучевой диагностики, врач рентгенолог - Кривоносова Елена Геннадьевна:
8(38557)4-20-34;
- Заведующая бактериологической лабораторией, врач - бактериолог - Зиновьева Любовь Валентиновна:
8(38557)6-36-66;
- Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач - Усманова Аида Фаритовна:
8(38557)4-20-34;
- Заведующая клинической лабораторией, врач-лаборант - Рубайлова Анна Макаровна:
8(38557)6-36-66;
- Заведующий эндоскопическим кабинетом, врач - эндоскопист - Щеклеин Александр Григорьевич:
8(38557)4-20-34.